PICCAnA - Petrozavodsk International Conference on Complex Analysis and Applications

[Petrozavodsk State University]  [Faculty of Mathematics]  [Department of Mathematical Analysis]


russian

VI Conference (July, 1 - July, 7. 2012)

All photos

Organizing Commitee

  • Voronin Anatoly V. (Petrozavodsk)(Chairman, Rector of PetrSU)
  • Starkov Victor V. (Petrozavodsk) (Vice-Chairman)
  • Dolzhenko Evgeniy P.(Moscow)
  • Dubinin Vladimir N. (Vladivostok) Goryainov Vladimir Victorovich (Volzhskii)
  • Nasyrov Samion R. (Kazan)
  • Prokhorov Dmitriy V.(Saratov)
  • Sedletskii Anatoly M. (Moscow)
  • Shirokov Nikolai A. (Saint Petersburg)
  • Vodopianov Sergey K. (Novosibirsk)
  • Zelinskii Yuri B. (Kiev, Ukraine)
  • Ganenkova Ekaterina G. (Petrozavodsk) (Executive Secretary).

Participants

  • Amosov Grigory Gennadievich (Moscow)
  • Amozova Kira Fyodorovna (Petrozavodsk)
  • Anikiev Anton Nikolaevich(Petrozavodsk)
  • Bystrova Kseniya Alekseevna (Petrozavodsk)
  • Bulanov Alexander Pavlovich (Obninsk)
  • Chernov Ilya Alexandrovich (Petrozavodsk)
  • Chunaev Petr Vladimirovich (Vladimir)
  • Danchenko Vladimir Il'ich (Vladimir)
  • Dodonov Artur Evgen'evich (Vladimir)
  • Dolzhenko Evgeniy Prokofievich (Moscow)
  • Ganenkova Ekaterina Gennadievna (Petrozavodsk)
  • Graf Sergey Jur'evich (Tver)
  • Goryainov Victor Vladimirovich (Volzhskii)
  • Karmazin Alexander Petrovich (Surgut)
  • Kayumov Ilgiz Rifatovich (Kazan)
  • Kirillov Alexander Nikolaevich (Petrozavodsk)
  • Kislyakov Sergey Vital'evich (Saint Petersburg)
  • Kolesnikov Ivan Alexandrovich (Tomsk)
  • Komissarenko Anzhelika Victorovna (Moscow)
  • Kondakova Elena Nikolaevna (Vladimir)
  • Kosuhin Oleg Nikolaevich (Moskow)
  • Kudryavtseva Olga Sergeevna (Volzhskii)
  • Liczberski Piotr (Lodz, Poland)
  • Manicheva Svetlana Vladimirovna (Petrozavodsk)
  • Muhutdinova D.R. (Surgut)
  • Nasirov Semion Rafailovich (Kazan)
  • Platonov Sergey Sergeyevich (Petrozavodsk)
  • Povprits Elena Victorovna (Bryansk)
  • Polovinkin Evgeniy Sergeyevich (Dolgoprudnyi)
  • Potapova Kseniya Andreevna (Petrozavodsk)
  • Rodikova Evgeniya Gennadienna (Bryansk)
  • Shamoyan Fayzo Agitovich (Bryansk)
  • Shirokov Boris Mihailovich (Petrozavodsk)
  • Shmelev Nikita Sergeevich (Petrozavodsk)
  • Sitarski Ryszard Tomasz (Lodz, Poland)
  • Starkov Victor Vasil'evich (Petrozavodsk)
  • Stupin Denis Leonidovich (Tver)


Participants of the VI conference
Participants of the VI conference


Participants of the conference on the reports
Participants of the conference on the reports

Program

CONFERENCE MATERIALS
is indexed in Russian Science Citation Index

1 июля (воскресенье) день заезда

14.00 - обед

18.00 - ужин

2 июля (понедельник)

9.00 - завтрак

9.45 - открытие конференции

Председатель: Старков Виктор Васильевич

10.00 - 10.45 - Кисляков Сергей Витальевич "Поточечный вариант теоремы Карлесона - Якобса - Хавина"

10.45 - 11.30 - Горяйнов Виктор Владимирович "Параметрический метод для внутренних задач теории однолистных функций с ограничениями на угловую производную"

11.30 - 11.50 - coffee break

Председатель: Половинкин Евгений Сергеевич

11.50 - 12.35 - Liczberski Piotr, Starkov Viсtor Vasil'evich "Alpha accessible domains in multi-dimensional case. "

12.35 - 13.20 - Буланов Александр Павлович "Шестой показатель обратной функции Ламберта, представленной цепной экспонентой"

13.30 - 14.00 - обед

Председатель: Каюмов Ильгиз Рифатович

15.00 - 15.30 - Граф Сергей Юрьевич "Аналог теоремы Мори для локально - квазиконформных отображений"

15.30 - 16.00 - Кириллов Александр Николаевич "О динамике, порожденной системой итерированных функций"

16.00 - 16.20 - coffee break

16.20 - 16.50 - Ступин Денис Леонидович "Асимптотические оценки коэффициентов в проблеме Кжижа"

18.00 - ужин

3 июля (вторник)

9.00 - 10.00 - завтрак

Председатель: Кисляков Сергей Витальевич

10.00 - 10.45 - Половинкин Евгений Сергеевич "Прямой метод исследования задач с дифференциальными включениями"

10.45 - 11.30 - Кириллов Александр Николаевич, Старков Виктор Васильевич "К 100 - летию последней теоремы Пуанкаре"

11.30 - 11.50 - coffee break

Председатель: Амосов Григорий Геннадьевич

11.50 - 12.35 - Платонов Сергей Сергеевич "Спектральный синтез в пространстве функций экспоненциального роста на конечно порожденной Абелевой группе"

12.35 - 13.20 - Долженко Евгений Прокофьевич "Оценки модулей непрерывности конформных отображений жордановых областей"

13.30 - 14.00 - обед

14.00 - поездка на водопад Кивач и гору Сампо

19.30 - ужин

20.00 - Амосов Григорий Геннадьевич, Комиссаренко Анжелика Викторовна "К вопросу о проникновении математики в музыку"

21.00 - сауна для женщин

4 июля (среда) день экскурсий

9.00 - 10.00 - завтрак

Поездка на остров Кижи

13.30 - 14.00 - обед для оставшихся

19.00 - ужин

5 июля (четверг)

9.00 - 10.00 - завтрак

Председатель: Буланов Александр Павлович

10.00 - 10.45 - Каюмов Ильгиз Рифатович "Сходимость наипростейших дробей в Lp(R)"

10.45 - 11.30 - Кармазин Александр Петрович, Мухутдинова Д. Р. "Особенности теории предконцов бесконечносвязных областей и квазиизометрии."

11.30 - 11.45 - coffee break

Председатель: Горяйнов Виктор Владимирович

11.45 - 12.30 - Амосов Григорий Геннадьевич"О построении возмущений полугруппы сдвигов на полупрямой с использованием теории модельных пространств"

12.30 - 13.15 - Косухин Олег Николаевич "Об одном свойстве связных множеств"

13.30 - 14.00 - обед

Председатель: Косухин Олег Николаевич

14.00 - 14.30 - Кондакова Елена Николаевна, Данченко Владимир Ильич "Структура множества особых узлов в задаче интерполяции наипростейшими дробями"

14.30 - 15.30 - Чунаев Петр Владимирович "Об экстраполяции аналитических функций h-суммами"

15.30 - регата

19.00 - ужин

20.00 - сауна для мужчин

6 июля (пятница)

9.00 - 10.00 - завтрак

Председатель: Широков Борис Михайлович

10.00 - 10.45 - Чернов Илья Александрович "О сходимости сеточно-интерполяционных аппроксиматизаций решения квазилинейной параболической краевой задачи"

10.45 - 11.15 - Маничева Светлана Владимировна "Сопряженная параболическая квазилинейная краевая задача"

11.15 - 11.35 - coffee break

Председатель: Граф Сергей Юрьевич

11.35 - 12.05 - Широков Борис Михайлович "Тауберова теорема с функцией, медленно изменяющейся с остатком, и ее применение"

12.05 - 12.35 - Родикова Евгения Геннадьевна "Об оценках коэффициентов разложения некоторых классов аналитических в круге функций"

12.35 - 12.55 - Аникиев Антон Николаевич "Углово-достижимые области в C"

12.55 - 13.30 - Половинкин Евгений Сергеевич "Об одном контрпримере в анализе"

13.30 - 14.00 - обед

Председатель: Кармазин Александр Петрович

14.00 - 14.30 - Колесников Иван Александрович "Отображение с симметрией переноса"

14.30 - 14.50 - Шмелев Никита Андреевич "Мощность множества функций ограниченной вариации"

14.50 - 15.10 - coffee break

15.10 - 16.30 - Стендовые доклады:

Шамоян Файзо Агитович, Повприц Елена Викторовна "О представлении линейных непрерывных функционалов в весовых анизотропных пространствах аналитических в полидиске функций со смешанной нормой"

Додонов Артур Евгеньевич "Оценка решения однородного дифференциального уравнения Эйлера"

Кудрявцева Ольга Сергеевна"Дробное итерирование аналитических в единичном круге функций, оставляющих инвариантным вещественный диаметр"

Потапова Ксения Андреевна "Граничное поведение мероморфных функций в многосвязных областях"

Быстрова Ксения Алексеевна "Непрерывное продолжение функций на границу многосвязных областей"

16.30 - 18.30 - Проблемная сессия

18.30 - Закрытие конференции

19.00 - ужин

7 июля (суббота)

9.00 - 10.00 - завтрак

12.30 - обед

14.00 - отъезд