PICCAnA - Петрозаводская международная конференция "Комплексный анализ и приложения"

[Петрозаводский государственный университет]  [Математический факультет]  [Кафедра математического анализа]


english

III КОНФЕРЕНЦИЯ (25 июня - 1 июля 2006 г.)

Фотографии

Участники

  • Аксентьев Леонид Александрович (Казань)
  • Аксентьева Евгения Павловна (Казань)
  • Anderson James Miln (Лондон, Англия)
  • Бахтин Александр Константинович (Киев)
  • Ганенкова Екатерина Геннадьевна (Петрозаводск)
  • Горяйнов Виктор Владимирович (Волжский)
  • Граф Сергей Юрьевич (Тверь)
  • Гуменюк Павел Анатольевич (Саратов)
  • Гушкалова Алла Геннадьевна (Петрозаводск)
  • Долженко Евгений Прокофьевич (Москва)
  • Zaprawa Pawel (Lublin, Польша)
  • Зелинский Юрий Борисович (Киев)
  • Кондрашов Александр Николаевич (Волгоград)
  • Кузнецов Александр Александрович (Саратов)
  • Кытманов Александр Мечиславович (Красноярск)
  • Koczan Leopold (Lublin, Польша)
  • Мысливец Симона Глебовна (Красноярск)
  • Насыров Семен Рафаилович (Казань)
  • Платонов Сергей Сергеевич (Петрозаводск)
  • Прохоров Дмитрий Валентинович (Саратов)
  • Романова Светлана Владимировна (Саратов)
  • Старков Виктор Васильевич (Петрозаводск)
  • Тамразов Промарз Меликович (Киев)
  • Чебанов Владимир Иванович (Уфа)
ТЕЗИСЫ КОНФЕРЕНЦИИ

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

26 июня (понедельник)

09.00 - завтрак

10.20 - 11.00 Горяйнов Виктор Владимирович "О некоторых результатах Г.М.Голузина"

11.00 - 11.40 - Долженко Евгений Прокофьевич "Количественная форма теоремы Каратеодори о конформных отображениях"

11.40 - 12.00 - coffee break

12.00 - 12.40 - Прохоров Дмитрий Валентинович "Динамические системы в теории Левнера"

13.00 - обед

15.00 - 15.40 - Андерсон Джеймс "A univalency criterion and the interior chord-arc condition"

15.45 - 16.15 - Бахтин Александр Константинович "Приведенные модули открытых множеств и экстремальные задачи со свободными полюсами"

16.15 - 16.40 - coffee break

19.00 - ужин

19.45 - вечер воспоминаний

27 июня (вторник)

09.00 - завтрак

10.00 - 10.40 - Аксентьев Леонид Александрович "О выпуклости поверхностей, определяемых конформным радиусом плоской области"

10.45 - 11.25 - Насыров Семен Рафаилович "Вариации модулей при гладких и негладких вариациях границы"

11.25 - 11.50- coffee break

11.50 - 12.30 - Зелинский Юрий Борисович "О кратности непрерывных отображений областей"

13.00 - обед

15.00 - 15.40 - Koczan Leopold, Zaprawa Pawel "On the method on determining of Koebe domains for the classis of functions with real coefficients"

15.45 - 16.15 - Граф Сергей Юрьевич "Об оценках функционалов в линейно-инвариантных классах гармонических отображений"

16.15 - 16.45 - Романова Светлана Владимировна "Экстремальные задачи для ограниченных аналитических функций"

17.00 - гонки на лодках

19.30 - ужин

20.00 - 23.30 - сауна

28 июня (среда) - свободный день

7.00 - завтрак

7.30 - выезд в Петрозаводск

9.00 - 16.50 - выезд в "Урозеро" из Петрозаводска

18.00 - ужин

29 июня (четверг)

09.00 - завтрак

10.00 - 10.40 - Горяйнов Виктор Владимирович "Итерирование аналитических функций и функциональные уравнения"

10.45 - 11.25 - Аксентьева Евгения Павловна, Гарифьянов Фархат Нургаязович "Построение автоморфной формы по орбите преобразования"

11.25 - 11.50 - coffee break

11.50 - 12.20 - Гуменюк Павел Анатольевич "Условия сходимости бассейнов притяжения последовательности аналитических функций"

12.20 - 12.50 - Кузнецов Александр Александрович "Оценки времени жизни в задаче Хеле-Шоу"

13.00 - обед

15.00 - 15.40 - Кытманов Александр Мечиславович "О главном значении интеграла Хенкина-Рамиреса в строго псевдовыпуклых областях"

15.45 - 16.25 - Мысливец Симона Глебовна "О дзета-функции корней систем нелинейных уравнений"

16.25 - 16.50 - coffee break

16.50 - 17.30 - Кондрашов Александр Николаевич "Принцип сравнения функций с времениподобными графиками"

17.30 - 18.00 - Чебанов Владимир Иванович "О связи емкости с индуктивностью"

19.00 - ужин

20.00 - 23.30 - сауна

30 июня (пятница)

09.00 - завтрак

10.00 - 10.40 - Старков Виктор Васильевич "О точности констант листности для локально биголоморфных отображений многосвязных областей"

10.45 - 11.25 - Тамразов Промарз Меликович (доклад прочитает Бахтин Александр Константинович) "Решение проблем Чеботарева и Гретша"

11.25 - 11.50 - coffee break

11.50 - 12.30 - Платонов Сергей Сергеевич "Гармонический анализ Фурье-Бесселя и некоторые задачи теории функций"

13.00 - обед

15.00 - 15.30 - Гушкалова Алла Геннадьевна "Гипотеза Дюрена для двух функционалов"

15.30 16.00 - Ганенкова Екатерина Геннадьевна "Теорема регулярности убывания в линейно-инвариантных семействах функций"

16.10 - 16.40 - coffee break

16.40 - закрытие конференции

19.00 - ужин

1 июля день отъезда

09.00 - завтрак

10.00 - 14.00 - поездка на водопад Кивач

14.00 - обед

16.00 - отъезд участников конференции