PICCAnA - Петрозаводская международная конференция "Комплексный анализ и приложения"

[Петрозаводский государственный университет]  [Математический факультет]  [Кафедра математического анализа]


english

IV КОНФЕРЕНЦИЯ (29 июня - 5 июля 2008 г.)

Участники

  • Александров Игорь Александрович (Томск)
  • Александров Александр Игоревич (Томск)
  • Асеев Владислав Васильевич (Новосибирск)
  • Асташкин Сергей Владимирович (Самара)
  • Aulaskari Rauno (Joensuu, Финляндия)
  • Woloszkiewicz Magdalena (Provo, США)
  • Воронин Анатолий Викторович (Петрозаводск)
  • Водопьянов Сергей Константинович (Новосибирск)
  • Ганенкова Екатерина Геннадьевна (Петрозаводск)
  • Гарифьянов Фархат Нургаязович (Казань)
  • Горяйнов Виктор Владимирович (Волжский)
  • Граф Сергей Юрьевич (Тверь)
  • Долженко Евгений Прокофьевич (Москва)
  • Dorff Michael (Provo, США)
  • Захарюта Вячеслав Павлович (Стамбул, Турция)
  • Зелинский Юрий Борисович (Киев)
  • Карманова Мария Борисовна (Новосибирск)
  • Кац Борис Александрович (Казань)
  • Каюмов Ильгиз Рифатович (Казань)
  • Каюмова Анна Васильевна (Казань)
  • Кондрашов Александр Николаевич (Волгоград)
  • Копанева Лидия Сергеевна (Томск)
  • Косухин Олег Николаевич (Москва)
  • Kukuryka Artur (Lublin, Польша)
  • Michalska Malgorzata (Lublin, Польша)
  • Насыров Семен Рафаилович (Казань)
  • Nowak Maria (Lublin, Польша)
  • Платонов Сергей Сергеевич (Петрозаводск)
  • Половинкин Евгений Сергеевич (Долгопрудный)
  • Садритдинова Гулнора Долимджановна (Томск)
  • Седлецкий Анатолий Мечиславович (Москва)
  • Sobolewski Pawel (Lublin, Польша)
  • Старков Виктор Васильевич (Петрозаводск)
  • Субботин Юрий Николаевич (Екатеринбург)
  • Теляковский Дмитрий Сергеевич (Москва)
  • Удодова Ольга Игоревна (Харьков)
  • Фаворов Сергей Юрьевич (Харьков)
  • Чебанов Владимир Иванович (Уфа)
  • Черных Николай Иванович (Екатеринбург)
  • Широков Николай Алексеевич (Санкт-Петербург)
  • Юферова Галина Александровна (Томск)


Доклад проф. А.М.Седлецкого
Доклад проф. А.М.Седлецкого (Москва)


проф. M.Dorff
Доклад делает проф. M.Dorff (США)

Другие фотографии

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

29 июня день заезда

30 июня

09.00 - завтрак

09.40 - открытие конференции

10.00 - 10.40 - Водопьянов Сергей Константинович "Пространства Соболева и геометрическая теория функций"

10.50 - 11.30 - Michael Dorff "Convex combinations of harmonic univalent mappings"

11.30 - 11.50 - coffee break

11.50 - 12.30 - Половинкин Евгений Сергеевич "О сильно выпуклом анализе и его приложениях" (тезисы)

13.00 - 14.00 - обед

14.00 - 14.40 - Насыров Семен Рафаилович "Уравнение Гахова для внешней смешанной обратной краевой задачи по параметру x на римановой поверхности с точкой ветвления над бесконечностью произвольного порядка" (тезисы)

14.50 - 15.30 - Седлецкий Анатолий Мечиславович "Распределение нулей функций из классов Бергмана в полуплоскости и его применение"

15.30 - 15.50 - coffee break

15.50 - 16.20 - Карманова Мария Борисовна "Geometry of Carnot-Caratheodory Spaces and Applications" (тезисы)

16.30 - 17.00 - Граф Сергей Юрьевич "Оценка кривизны образов окружностей в линейно-инвариантных семействах гармонических отображений" (тезисы)

17.10 - стендовые доклады:

Асеев Владислав Васильевич "Выпуклое раздутие пластин конденсатора с контролируемой емкостью" (тезисы)

Кондрашов Александр Николаевич "Уравнение Бельтрами обобщенного типа"

19.00 - ужин

19.30 - показ фотографий по истории конференции

20.00 - чаепитие в домике 2 (столовая)

1 июля

09.00 - завтрак

9.40 - 10.20 - Широков Николай Алексеевич, Сильванович О. В."Гладкость функции и скорость приближения" (тезисы)

10.30 - 11.10 - Захарюта Вячеслав Павлович "Harmonic polynomial approximation and interpolation" (тезисы)

11.10 - 11.25 - coffee break

11.25 - 12.05 - Горяйнов Виктор Владимирович "Уравнение Лёвнера для классов конформных отображений, выделяемых граничными условиями" (тезисы)

12.15 - 12.55 - Асташкин Сергей Владимирович "Орбитальное описание комплексного метода интерполяции"

13.00 - 14.00 - обед

14.00 - 14.40 - Maria Nowak "Holland-Walsh characterizations for Bloch Space and Möbius invariant Besov Spaces on the unit ball"

14.50 - 15.30 - Фаворов Сергей Юрьевич "Lagranges mean motion problem and beyond" (тезисы)

15.30 - 15.50 - coffee break

15.50 - 16.20 - Artur Kukuryka "Symmetric sets of sampling and interpolation for Bergman spaces"

16.30 - 17.00 - Pawel Sobolewski "Inequalities for Bergman spaces"

17.10 - регата

19.30 - ужин

2 июля

09.30 - завтрак

10.30 - отъезд автобуса в Кижи

13.00 - обед для оставшихся

18.30 - ужин

20.00 - 22.00 - сауна для женщин

3 июля

09.00 - завтрак

9.40 - 10.20 - Зелинский Юрий Борисович "О связи кратности непрерывных отображений областей и их границ"

10.30 - 11.10 - Водопьянов Сергей Константинович "Отображения с ограниченным искажением на группах Карно"

11.10 - 11.30 - coffee break

11.30 - 12.10 - Гарифьянов Фархат Нургаязович "О представлении автоморфной формы лакунарным рядом и произведением Бляшке" (тезисы)

12.20 - 12.50 - Фаворов Сергей Юрьевич "Нормальные функции Иосиды"

12.50 - Удодова Ольга Игоревна "О спектре почти периодических по Безиковичу функций в конечномерном пространстве" (тезисы)

13.00 - 14.00 - обед

14.00 - 14.40 - Кац Борис Александрович "Некоторые характеристики неспрямляемых кривых и их приложения в краевых задачах для голоморфных функций" (тезисы)

14.50 - 15.30 - Каюмов Ильгиз Рифатович "Об однолистности n-симметричных функций"

15.30 - 15.50 - coffee break

15.50 - 16.20 - Malgorzata Michalska "On Dirihlet type spaces on the unit Ball C^n"

16.30 - 17.00 - Magdalena Woloszkiewicz "Harmonic mappings onto star domains" (тезисы)

19.00 - ужин

20.00 - 22.00 - сауна для мужчин

4 июля

09.00 - завтрак

9.40 - 10.20 - Rauno Aulaskari "On α-normal and α- Yosida functions" (тезисы)

10.30 - 11.10 - Платонов Сергей Сергеевич "О некоторых аналогах неравенства Бернштейна для целых функций экспоненциального типа"

11.10 - 11.30 - coffee break

11.30 - 12.00 - Ганенкова Екатерина Геннадьевна "К теореме регулярности убывания в линейно-инвариантных семействах функций" (тезисы)

12.10 - 12.40 - Юферова Галина Александровна "К вопросу об оценке функционала Милина"

13.00 - 14.00 - обед

14.00 - выезд на водопад Кивач

18.00 - 18.40 - Старков Виктор Васильевич "О локально биголоморфных конечнолистных отображениях в C^n"

19.00 - ужин

5 июля

09.00 - завтрак

09.40 - Чебанов В.С. "Критерий гармонической аппроксимации на компактах нулевого объема" (тезисы)

10.10 - закрытие конференции

13.00 - 14.00 - обед

14.00 - выезд в Петрозаводск

Остальные тезисы:

Александров А.И. "К вопросу о сходимости решений уравнения Левнера" (тезисы)

Michael Dorff, Maria Nowak "Convolutions of harmonic convex functions" (тезисы)

Копанева Л.С. "Формула Чизотти для отображений с симметрией переноса" (тезисы)

Косухин О.О. "О равномерном приближении гладких на отрезках и кругах комплексной плоскости функций посредством наипростейших дробей" (тезисы)

Косухин О.О. "Об оценке уклонения наипростейшей дроби Паде от функции класса H1 Харди в точках единичного круга" (тезисы)

Садритдинова Г.Д. "Экстремальное управление для модуля производной на некоторых классах аналитических функций" (тезисы)

Теляковский Д.С. "Об одном обобщении уравнения Лапласа" (тезисы)