PICCAnA - Петрозаводская международная конференция "Комплексный анализ и приложения"

[Петрозаводский государственный университет]  [Математический факультет]  [Кафедра математического анализа]


english

V КОНФЕРЕНЦИЯ (27 июня - 3 июля 2010 г.)

Оргкомитет

А.В. Воронин (председатель, ректор ПетрГУ), В.В. Старков (зам. председателя), Ф.Г. Авхадиев, Л.А. Аксентьев, С.К. Водопьянов, В.В. Горяйнов, Е.П. Долженко, В.Н. Дубинин, А.М. Елизаров, Ю.Б. Зелинский, С.Р. Насыров, Д.В. Прохоров, А.М. Седлецкий, Н.А. Широков, Е.Г. Ганенкова (секретарь).

Участники

  • Воронин Анатолий Викторович (Петрозаводск)
  • Vuorinen Matti (Turku, Финляндия)
  • Ганенкова Екатерина Геннадьевна (Петрозаводск)
  • Гарифьянов Фархат Нургаязович (Казань)
  • Горяйнов Виктор Владимирович (Волжский)
  • Граф Сергей Юрьевич (Тверь)
  • Дубинин Владимир Николаевич (Владивосток)
  • Eyelangoli Okandze Rufin (Тверь)
  • Ефремова Ирина Сергеевна (Петрозаводск)
  • Зелинский Юрий Борисович (Киев)
  • Каюмов Ильгиз Рифатович (Казань)
  • Кожевников Виктор Владиславович (Краснодар)
  • Копанева Лидия Сергеевна (Томск)
  • Корольков Сергей Алексеевич (Волгоград)
  • Королькова Елена Сергеевна (Волгоград)
  • Косухин Олег Николаевич (Москва)
  • Лосев Александр Георгиевич (Волгоград)
  • Насыров Семен Рафаилович (Казань)
  • Платонов Сергей Сергеевич (Петрозаводск)
  • Половинкин Евгений Сергеевич (Долгопрудный)
  • Старков Виктор Васильевич (Петрозаводск)
  • Сыромолотов Евгений Николаевич (Петрозаводск)
  • Теляковский Дмитрий Сергеевич (Москва)
  • Шамоян Файзо Агитович (Брянск)
  • Широков Николай Алексеевич (Санкт-Петербург)


Доклад проф. В.Н. Дубинина
Доклад проф. В.Н. Дубинина (Владивосток)


проф. M.Vuorinen
Доклад делает проф. M.Vuorinen (Финляндия)

Другие фотографии

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

27 июня (воскресенье) день заезда

14.00 - обед

18.00 - ужин

28 июня (понедельник)

9.00 - завтрак

9.45 - открытие конференции

10.00 - 10.45 - Дубинин Владимир Николаевич "Емкости конденсаторов и симметризация в задачах об экстремальном разбиении и смежных вопросах геометрической теории функций" (тезисы)

10.45 - 11.35 - Шамоян Файзо Агитович "О теплицевых операторах в весовых Соболевских пространствах голоморфных в полидиске функций" (тезисы)

11.35 - 11.55 - coffee break

11.55 - 12.40 - Лосев Александр Георгиевич "Лиувиллево свойство для полулинейных уравнений на некомпактных римановых многообразиях" (тезисы)

12.45 - 13.30 - Копанева Лидия Сергеевна "Профессор Павел Парфеньевич Куфарев. К 100-летию со дня рождения" (тезисы)

13.30 - 14.00 - обед

15.00 - 15.30 - Косухин Олег Николаевич "О минимальном расстоянии полюсов наипростейшей дроби до компакта, на котором она ограничена" (тезисы)

15.35 - 16.05 - Корольков Сергей Алексеевич, Королькова Елена Сергеевна "Краевые задачи для гармонических функций в неограниченных областях римановых многообразий" (тезисы)

16.05 - 16.30 - coffee break

16.30 - 17.00 - Соболев Вадим Владимирович "Численное решение задачи Сен-Венана о кручении полого стержня методом конформного отображения" (тезисы)

17.05 - 17.35 - Граф Сергей Юрьевич "Дифференциальные неравенства в линейно-инвариантных семействах гармонических отображений" (тезисы)

18.00 - ужин

29 июня (вторник)

9.00 - 10.00 - завтрак

10.00 - 10.45 - Седлецкий Анатолий Мечиславович "Классы целых функций типа Гельфанда-Шилова"

10.45 - 11.35 - Matti Vuorinen "On Holder continuity of quasiconformal maps"

11.35 - 11.55 - coffee break

11.55 - 12.40 - Зелинский Юрий Борисович "Отображения проективного пространства в сферу" (тезисы)

12.45 - 13.30 - Гарифьянов Фархат Нургаязович, Модина Светлана Анатольевна "О четырехэлементном уравнении для функций, аналитических вне трапеции, и его приложение" (тезисы)

13.30 - 14.00 - обед

14.00 - поездка на водопад Кивач и гору Сампо

19.30 - ужин

20.00 - сауна для женщин

30 июня (среда) день экскурсий

завтрак

обед

ужин

1 июля (четверг)

9.00 - 10.00 - завтрак

10.00 - 10.45 - Широков Николай Алексеевич "Одна функция типа примера Келдыша-Лаврентьева"

10.45 - 11.35 - Половинкин Евгений Сергеевич "Об интегрировании многозначных отображений" (тезисы)

11.35 - 11.55 - coffee break

11.55 - 12.40 - Горяйнов Виктор Владимирович "Однопараметрические полугруппы аналитических функций с заданными неподвижными точками" (тезисы)

12.45 - 13.15 - Насыров Семен Рафаилович "Топологическое пространство разветвленных покрытий сферы Римана и униформизация" (тезисы)

13.20 - 14.00 - обед

14.50 - 15.20 - Теляковский Дмитрий Сергеевич "О достаточных условиях субгармоничности" (тезисы)

15.25 - 15.55 - Ганенкова Екатерина Геннадьевна "Теорема о точках неопределенности функций в поликруге и ее приложения к исследованию аналитических функций" (тезисы)

16.20 - регата

19.00 - ужин

20.00 - сауна для мужчин

2 июля (пятница)

9.00 - 10.00 - завтрак

10.00 - 10.45 - Долженко Евгений Прокофьевич (доклад делает Косухин О.Н.) "Поведение конформных отображений областей вблизи их выпуклых граничных дуг" (тезисы)

10.45 - 11.35 - Каюмов Ильгиз Рифатович "Критические значения полиномов" (тезисы)

11.35 - 11.55 - coffee break

11.55 - 12.40 - Платонов Сергей Сергеевич "О спектральном синтезе в одном функциональном пространстве на R" (тезисы)

13.30 - 14.00 - обед

15.00 - 15.30 - Чебанов Владимир Иваниович "Критерий гармонической аппроксимации на компактах с границей нулевого объема" (тезисы)

15.35 - 16.05 - Кожевников Виктор Владиславович "Об одной экстремальной задаче"

16.05 - 16.30 - coffee break

16.30 - 17.00 - Косухин Олег Николаевич "Об оценке длин лемнискат" (тезисы)

17.05 - 17.35 - Эйланголи Руфин Окандзе "Об искажении модулей двусвязных областей при локально-квазиконформных отображениях" (тезисы)

18.00 - ужин

3 июля (суббота)

9.00 - 10.00 - завтрак

10.00 - 10.45 - Старков Виктор Васильевич "Условия звездообразности областей в R^n с гладкой границей"

10.45 - 11.30 - стендовые доклады

Ефремова Ирина Сергеевна "О функциях, экстремальных для двух функционалов в линейно-инвариантных семействах"

Сыромолотов Евгений Николаевич "Интерполяционная формула для оператора Данкля на одном классе целых функций" (тезисы)

11.30 - 12.00 - закрытие конференции

12.30 - обед

14.00 - отъезд