PICCAnA - Петрозаводская международная конференция "Комплексный анализ и приложения"

[Петрозаводский государственный университет]  [Математический факультет]  [Кафедра математического анализа]


english

VI КОНФЕРЕНЦИЯ (1 - 7 июля 2012 г.)

Фотографии

Оргкомитет

  • Воронин Анатолий Викторович (Петрозаводск) (председатель, ректор ПетрГУ)
  • Старков Виктор Васильевич (Петрозаводск) (зам. председателя)
  • Водопьянов Сергей Константинович (Новосибирск)
  • Горяйнов Виктор Владимирович (Волжский)
  • Долженко Евгений Прокофьевич (Москва)
  • Дубинин Владимир Николаевич (Владивосток)
  • Зелинский Юрий Борисович (Киев, Украина)
  • Насыров Семен Рафаилович (Казань)
  • Прохоров Дмитрий Валентинович (Саратов)
  • Седлецкий Анатолий Мечиславович (Москва)
  • Широков Николай Алексеевич (Санкт-Петербург)
  • Ганенкова Екатерина Геннадьевна (Петрозаводск) (секретарь)

Участники

  • Амозова Кира Федоровна (Петрозаводск)
  • Амосов Григорий Геннадьевич (Москва)
  • Аникиев Антон Николаевич (Петрозаводск)
  • Быстрова Ксения Алексеевна (Петрозаводск)
  • Буланов Александр Павлович (Обнинск)
  • Ганенкова Екатерина Геннадьевна (Петрозаводск)
  • Граф Сергей Юрьевич (Тверь)
  • Горяйнов Виктор Владимирович (Волжский)
  • Данченко Владимир Ильич (Владимир)
  • Додонов Артур Евгеньевич (Владимир)
  • Долженко Евгений Прокофьевич (Москва)
  • Кармазин Александр Петрович (Сургут)
  • Каюмов Ильгиз Рифатович (Казань)
  • Кириллов Александр Николаевич (Петрозаводск)
  • Кисляков Сергей Витальевич (Санкт - Петербург)
  • Колесников Иван Александрович (Томск)
  • Комиссаренко Анжелика Викторовна (Москва)
  • Кондакова Елена Николаевна (Владимир)
  • Косухин Олег Николаевич (Москва)
  • Кудрявцева Ольга Сергеевна (Волжский)
  • Liczberski Piotr (Lodz, Польша)
  • Маничева Светлана Владимировна (Петрозаводск)
  • Мухутдинова Д.Р. (Сургут)
  • Насыров Семен Рафаилович (Казань)
  • Платонов Сергей Сергеевич (Петрозаводск)
  • Повприц Елена Викторовна (Брянск)
  • Половинкин Евгений Сергеевич (Долгопрудный)
  • Потапова Ксения Андреевна (Петрозаводск)
  • Родикова Евгения Геннадьевна (Брянск)
  • Sitarski Ryszard Tomasz (Lodz, Польша)
  • Старков Виктор Васильевич (Петрозаводск)
  • Ступин Денис Леонидович (Тверь)
  • Чернов Илья Алексанрович (Петрозаводск)
  • Чунаев Петр Владимирович (Владимир)
  • Шамоян Файзо Агитович (Брянск)
  • Широков Борис Михайлович (Петрозаводск)
  • Шмелев Никита Андреевич (Петрозаводск)


Участники VIой конференции
Участники VIой конференции


Участники конференции на докладах
Участники конференции на докладах

Программа

МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ
размещены в РИНЦ

1 июля (воскресенье) день заезда

14.00 - обед

18.00 - ужин

2 июля (понедельник)

9.00 - завтрак

9.45 - открытие конференции

Председатель: Старков Виктор Васильевич

10.00 - 10.45 - Кисляков Сергей Витальевич "Поточечный вариант теоремы Карлесона - Якобса - Хавина"

10.45 - 11.30 - Горяйнов Виктор Владимирович "Параметрический метод для внутренних задач теории однолистных функций с ограничениями на угловую производную"

11.30 - 11.50 - coffee break

Председатель: Половинкин Евгений Сергеевич

11.50 - 12.35 - Liczberski Piotr, Starkov Viсtor Vasil'evich "Alpha accessible domains in multi-dimensional case. "

12.35 - 13.20 - Буланов Александр Павлович "Шестой показатель обратной функции Ламберта, представленной цепной экспонентой"

13.30 - 14.00 - обед

Председатель: Каюмов Ильгиз Рифатович

15.00 - 15.30 - Граф Сергей Юрьевич "Аналог теоремы Мори для локально - квазиконформных отображений"

15.30 - 16.00 - Кириллов Александр Николаевич "О динамике, порожденной системой итерированных функций"

16.00 - 16.20 - coffee break

16.20 - 16.50 - Ступин Денис Леонидович "Асимптотические оценки коэффициентов в проблеме Кжижа"

18.00 - ужин

3 июля (вторник)

9.00 - 10.00 - завтрак

Председатель: Кисляков Сергей Витальевич

10.00 - 10.45 - Половинкин Евгений Сергеевич "Прямой метод исследования задач с дифференциальными включениями"

10.45 - 11.30 - Кириллов Александр Николаевич, Старков Виктор Васильевич "К 100 - летию последней теоремы Пуанкаре"

11.30 - 11.50 - coffee break

Председатель: Амосов Григорий Геннадьевич

11.50 - 12.35 - Платонов Сергей Сергеевич "Спектральный синтез в пространстве функций экспоненциального роста на конечно порожденной Абелевой группе"

12.35 - 13.20 - Долженко Евгений Прокофьевич "Оценки модулей непрерывности конформных отображений жордановых областей"

13.30 - 14.00 - обед

14.00 - поездка на водопад Кивач и гору Сампо

19.30 - ужин

20.00 - Амосов Григорий Геннадьевич, Комиссаренко Анжелика Викторовна "К вопросу о проникновении математики в музыку"

21.00 - сауна для женщин

4 июля (среда) день экскурсий

9.00 - 10.00 - завтрак

Поездка на остров Кижи

13.30 - 14.00 - обед для оставшихся

19.00 - ужин

5 июля (четверг)

9.00 - 10.00 - завтрак

Председатель: Буланов Александр Павлович

10.00 - 10.45 - Каюмов Ильгиз Рифатович "Сходимость наипростейших дробей в Lp(R)"

10.45 - 11.30 - Кармазин Александр Петрович, Мухутдинова Д. Р. "Особенности теории предконцов бесконечносвязных областей и квазиизометрии."

11.30 - 11.45 - coffee break

Председатель: Горяйнов Виктор Владимирович

11.45 - 12.30 - Амосов Григорий Геннадьевич"О построении возмущений полугруппы сдвигов на полупрямой с использованием теории модельных пространств"

12.30 - 13.15 - Косухин Олег Николаевич "Об одном свойстве связных множеств"

13.30 - 14.00 - обед

Председатель: Косухин Олег Николаевич

14.00 - 14.30 - Кондакова Елена Николаевна, Данченко Владимир Ильич "Структура множества особых узлов в задаче интерполяции наипростейшими дробями"

14.30 - 15.30 - Чунаев Петр Владимирович "Об экстраполяции аналитических функций h-суммами"

15.30 - регата

19.00 - ужин

20.00 - сауна для мужчин

6 июля (пятница)

9.00 - 10.00 - завтрак

Председатель: Широков Борис Михайлович

10.00 - 10.45 - Чернов Илья Александрович "О сходимости сеточно-интерполяционных аппроксиматизаций решения квазилинейной параболической краевой задачи"

10.45 - 11.15 - Маничева Светлана Владимировна "Сопряженная параболическая квазилинейная краевая задача"

11.15 - 11.35 - coffee break

Председатель: Граф Сергей Юрьевич

11.35 - 12.05 - Широков Борис Михайлович "Тауберова теорема с функцией, медленно изменяющейся с остатком, и ее применение"

12.05 - 12.35 - Родикова Евгения Геннадьевна "Об оценках коэффициентов разложения некоторых классов аналитических в круге функций"

12.35 - 12.55 - Аникиев Антон Николаевич "Углово-достижимые области в C"

12.55 - 13.30 - Половинкин Евгений Сергеевич "Об одном контрпримере в анализе"

13.30 - 14.00 - обед

Председатель: Кармазин Александр Петрович

14.00 - 14.30 - Колесников Иван Александрович "Отображение с симметрией переноса"

14.30 - 14.50 - Шмелев Никита Андреевич "Мощность множества функций ограниченной вариации"

14.50 - 15.10 - coffee break

15.10 - 16.30 - Стендовые доклады:

Шамоян Файзо Агитович, Повприц Елена Викторовна "О представлении линейных непрерывных функционалов в весовых анизотропных пространствах аналитических в полидиске функций со смешанной нормой"

Додонов Артур Евгеньевич "Оценка решения однородного дифференциального уравнения Эйлера"

Кудрявцева Ольга Сергеевна"Дробное итерирование аналитических в единичном круге функций, оставляющих инвариантным вещественный диаметр"

Потапова Ксения Андреевна "Граничное поведение мероморфных функций в многосвязных областях"

Быстрова Ксения Алексеевна "Непрерывное продолжение функций на границу многосвязных областей"

16.30 - 18.30 - Проблемная сессия

18.30 - Закрытие конференции

19.00 - ужин

7 июля (суббота)

9.00 - 10.00 - завтрак

12.30 - обед

14.00 - отъезд